Информационные технологии
+2Nvidia Geforce Experience не работает мгновенный повтор
нажимая на сохранить ничего не происходит и кнопка светится серой почему-то, хотя когда только запускаю пк все работает, захожу в игру и перестает, раньше все нормально было. И не работают скриншоты и запись экрана

после запуска ПК всё работает, но после определенного времени перестает работать, панель открывается, но если на что-то нажимать, то отклика не будет
Нашел решение ?
Нужно поставить галочку где конфеданцеальность и тогда заработает
так в самой игре запусти, а не до.