Как сделать прозрачный фон в Adobe Illustrator в рисунке

J Lo Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Нужно сделать прозрачную подложку под логотипом, выполненном в формате eps. Иллюстратор на русском
Лучший ответ
NONAME Гений (69431) 16 лет назад
Не понял вопроса... .
eps векторный формат.... там всё и так прозрачно.... как в кореле
включит "клеточки" как в шопе можно в меню вид - показать прозрачность... .
По русски должно быть так....
Остальные ответы
Женя Tomkraft = ) Ученик (209) 16 лет назад
Он и так есть прозрачным... Есле мне надо после Илла отредактировать в фотошопе. . и чтоб фон прозрачный был... Я просто сохраняю в PNG
Вера Юнолайнен Ученик (132) 8 лет назад
Если имеется ввиду, как убрать фон с чёрно белой картинки, чтобы остался только контур на прозрачном фоне, то
я составила вот такую подсказку, думаю, что будет полезна. https://cloud.mail.ru/public/4ZS5/BGintgEoz
Скачайте, там на картинках всё показано.