Как вы относитесь к культуре чаевых для официантов? Считаете ли ненужным или оставляете на чай?

eva vinilova Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Иванов Гуру (3455) 1 год назад
ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО... КАКОВО ОБСЛУЖИВАНИЕ - ТАКОВА И БЛАГОДАРНОСТЬ.ЕСЛИ МЕНЯ ОБСЛУЖИЛИ КАЧЕСТВЕННО , ТО ОСТАВЛЯЮ 5-10% ОТ СУММЫ. а ЕСЛИ ОФИЦИАНТ КОПЫРОСИТСЯ И МЕНЯ НЕ УСТРОИЛ ЧЕМ-ТО , ТО ФИГ ЕМУ...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Именно в хорошем элитном заведении это часть светского этикета именно 10%, а вот всё остальное на усмотрение.

Всё честно, каждому по делам его!
Stasy Мыслитель (9875) 1 год назад
Конечно. Это уважение за их труд.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185080) 1 год назад
У него зарплата есть.А если он обслужил плохо,какие чаевые?
Stasy Мыслитель (9875) Чуб Айс, зарплата у них да выход 1000 рублей - это смешно, их доход и складывается из чаевых
Звзузу Мыслитель (8204) 1 год назад
Если деньги лишние, то можно дать. Если - в обрез, тогда не давать