Как согреться??? Блин на улице холодоно, дома холодно( сижу в колготках, и спортивках в тёплой худи и ВСЕРАВНО ХОЛОДНО

Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4966), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Выпивать не предлогать, мне уже есть конечно 18 но я не пью
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Шмелев Знаток (492) 2 года назад
Ты видимо мёртв Пальцы синеют?
k1doki Мыслитель (9119) 2 года назад
всмысле те 18, я думал 14 судя по фотке и тому как ты пишешь)
Лау БЛАЙЗ ТунайтикГуру (4966) 2 года назад
Всмысле?Я нормально пишу
k1doki Мыслитель (9119) Лау Тунайтик, да нихера, такие арфаграфические ашибки епт
Оракул (53210) 2 года назад
рак инфартка яичка
Вот у тебя то он и будет!!!

И поверь я не ошибаюсь, у меня прабабушка латышская лесная ведунья, и у меня дар тоже есть.........
Morfey Мыслитель (8651) 2 года назад
если не в своем доме а вквартире то только шуба и одеяло исправят положение
⭐Человек с Земли Оракул (71454) 2 года назад
Возьми пластиковую 1,5-2л бутылку из-под воды и налей туда горячей воды, но не кипяток. Отлично заменяет грелку.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172885) 2 года назад
Я под одеялом просто в трусах и футболке, балкон приоткрыт- прекрасно
У нас в Приозёрске +5 на улице!!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172885) Лау Тунайтик, в Питере +4 Яндекс пишет, но у меня окна на запад, солнце есть! В холодину это приятно, в жару сдохнуть можно.
Алексей Мыслитель (5609) 2 года назад
Если думать что тепло, то будет казаться что тепло.