Кто помнит php 5.3? Дырявый и не доработанный, постоянно deprecated из отсутсвия каких либо функций.
Сосиска в тесте
(5514),
на голосовании
2 года назад
Чем выше версия, тем больше встроено функций в библиотеку. И если писать на symphony, то там как никак придётся работать со всем php функционалом? Так как симфония имеет доступ ко многим php билиотекам. Возможно я написал бред. Но тот кто пишет на laravel или на yii свои проекты, меня поймёт. Болваны, спамеры типа игрока пьяницы - прошу не отвечать.
И если писать на symphony, то там как никак придётся работать со всем php функционалом? Так как симфония имеет доступ ко многим php билиотекам.
Возможно я написал бред. Но тот кто пишет на laravel или на yii свои проекты, меня поймёт.
Болваны, спамеры типа игрока пьяницы - прошу не отвечать.