Кто помнит php 5.3? Дырявый и не доработанный, постоянно deprecated из отсутсвия каких либо функций.

Сосиска в тесте Мыслитель (5514), на голосовании 2 года назад
Чем выше версия, тем больше встроено функций в библиотеку.
И если писать на symphony, то там как никак придётся работать со всем php функционалом? Так как симфония имеет доступ ко многим php билиотекам.
Возможно я написал бред. Но тот кто пишет на laravel или на yii свои проекты, меня поймёт.
Болваны, спамеры типа игрока пьяницы - прошу не отвечать.
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309781) 2 года назад
Это ты Советский Союз ещё не застал)) А вопрос-то в чём?)