Когда в РФ наконец то начнут уважать и ценить умных людей - кандидатов, докторов наук, магистров, учёных?

Почему условия работы в РФ для учёных хуже чем в США и других стран запада? Почему до сих пор происходит переманивание самых умных людей?
Почему в РФ ФСБ сажают учёных в тюрьмы (легко найдёте по поиску в интернете) , а в США им дают возможность реализовать свои творческие и научные планы и добиться результата и прорыва в своих научных исследованиях.

"Как пишет ТАСС со ссылкой на отчет Bloomberg, в США могут отменит некоторые визовые требования для высокообразованных россиян с целью переманить их на работу. Так, администрация Джо Байдена запросила у Конгресса разрешение отменить для российских специалистов-соискателей рабочей визы в США требование подтверждения трудоустройства"

Никогда. Быдло уважает только грубую силу.

Умных токарей и фрезеровщиков всегда уважали и сейчас уважают в РФ

три лайка вопросу: значит - актуально!

в ссср ценили,целые академии наук,армия таких штаны протирала,
только благодаря разведке и шпионам че то удавалось создать

Когда свершится Революция, всех паразитов-приватизаторов повесят и восстановят Советскую власть.

потому ,что у нас приняли Болонскую систему, никакие статьи, открытия не котируются, пока не будет публикации в определенных англоязычных изданиях - это геноцид нашей науки

зачем

Человечность редко сочетается с искусными речами и умильным выражением лица.
(Конфуций)

Искусственный интеллект

За что учёных сажают в тюрьму? Неужели за учёные изыскания?
А США пусть своих учёных выращивают.

Ну если ты не в теме не поймёшь. Сажают за измену родине. За сотрудничество с иностранными учёными