Не работают сборки в доте 2
Недавно столкнулся с такой проблемой , не загружаются сборки на героев в доте 2 . Посмотрел по интернету , в итоге ничего не помогло . ( не подождать пока они загрузятся , не удалить кеш , так как у меня нет папки guides )
https://www.youtube.com/watch?v=GtripaklGzs не смотрим на тему видео, нам нужно тут другое. Переходим по пути указанном в видео. Далее ищем свой профиль его и оставляем, а всё остальное удаляем. Теперь руководства по сборкам отображаются.
валв дебилы просто, новый патч, новый баг, со временем прошло
также
раньше уже случался такой баг, просто новый патч подожди
Естественно они зачастую дают преимущество перед остальными игроками, тк что такой дистрибутив просто гаситься!