Мне кажется я трачу свою жизнь впустую.

Такое ощущение появилось недавно. Работа не приносит мне удовольствия, я нничего не произвожу, зп фиксированная как ни старайся. Увлечений у меня тоже каких то серьезных нет, чем то начну увлекаться и быстро забрасываю. Семьи тоже нет. Есть цель но слишком долго идти до нее. Хочу мотоцикл купить, для путешествий и посетить какие либо места красивые в России и за рубежом. Но стоит это удовольствие около 1 млн р. Что делать, как успокоить себя?

я уверен, что ты свою тратишь впустую! о_0

Такое рано или поздно происходит со всеми, кто занимается не тем, к чему на самом деле лежит душа. Встраиваешься в какую-то систему, выполняешь свою функцию и даже не видишь результатов своего труда. Тут два варианта: пытаться убеждать себя, что это норма, либо пробовать делать какие-то шаги к выходу из этой ситуации и пытаться жить, а не просто быть. Думаю. нет смысла себя чем-то себя успокаивать. Нужно признать, что ситуация тупиковая и из нее надо выбираться. Нужно искать то дело, к которому предрасположен, какое-то занятие, которое будет давать энергию, наполнять тебя, а не истощать. Понятно, что это не быстрый процесс, и не простой. Ну а иначе, все так и продолжится, само по себе ничего не решится. Можно это обсуждение посмотреть https://t.me/AlchemE_Mentor/36 , как раз вопросы поиска себя и своего пути поднимают и довольно интересно об этом говорят. Ответы на некоторые вопросы вполне можно получить.

я трачу 1

Неспроста всё это...-
https://m.youtube.com/watch?v=ukWoy8b2ozQ

это ответ из теста на депрессию? ))))