Как зависит от времени кинетическая энергия тела? Помогите пожалуйста

ejfbrj wjfifskns Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
CH Гуру (2913) 2 года назад
Для данного случая: зависимость кинетической энергии от времени будет константа (прямой линией, которая лежит выше оси ординат - т.е. времени).
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (102972) 2 года назад
График зависимости S от t - прямая линия. Эта зависимость есть скорость. Получается что скорость постоянная. Формула кинетической энергии Eк= (mv^2)/2 m- масса тела, она не меняется, и V постоянная. Получаем что кинетическая энергия то же постоянная, в этом случае.