Как в war thunder сделать пробный выезд или вылет не премиум техники?

Назар Кирильченко Знаток (262), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Никита Кукоба Мастер (1272) 3 года назад
ПКМ по технике - пробный выезд
Назар КирильченкоЗнаток (262) 3 года назад
Нет я имею ввиду еще не исследованых
(красных)
Никита Кукоба Мастер (1272) Никита Волков, Никак, только исследовать
Я играю лет 6 наверно я помню что помоему я по рофлу начал пкм нажимать на красную технику сша и там помоему на 1 наземной технике САУ было пробный выезд либо это баг такой либо незнаю