JavaScript (JQuery) Уважаемые кодеры знающие и работающие с JavaScript (JQuery).

Zoff74 Мудрец (15812), закрыт 1 год назад
Уважаемые кодеры знающие и работающие с JavaScript (JQuery).

Прошу у Вас помощи. Помогите пожалуйста дописать (написать) недостающую часть исходного кода игры "Найди 10 отличий" которая находится на странице sergey-oganesyanru/javascript-s-primerami/igra-naydi-otlichiya-na-javascript.html

Интересующая меня Тема (абзац) "...Ну что же, осталось разобрать самое главное – JavaScript (JQuery) код:___________ "

Оно пустое и там не прописано абсолютно ничего.

Буду очень Благодарен за любую помощь.

P.S. Очень надеюсь что Вы не оставите мою просьбу без внимания.

С Большим Уважением Zoff74.
Лучший ответ
Илья Аганичев Мудрец (13234) 1 год назад
не приглашайте людей на сомнительные ресурсы, походит на набивку посещений.. Если Вы пишете аналогичную игру, опишите проблему с которой столкнулись и Вам, вероятно, подскажут, в какую сторону "копать"
Zoff74Мудрец (15812) 1 год назад
Клянусь даже мысли нет на набивку посещений. Это мне лично самому нужно. Без никаких "скрытых смыслов". Проблема описана в самом вопросе.
Илья Аганичев Мудрец (13234) Zoff74, вот Вам инструкция https://disk.yandex.ru/i/31v5ZhVLP-NkLQ (pdf 700KB) изучайте