Мелкие пузырьки на нижней слизистой века

Долли Ау Профи (512), на голосовании 2 года назад
Может кто встречался с таким. Сделала вчера наращивание ресниц, всю процедуру глаза кололо, но в течение дня все прошло. Сегодня просыпаюсь и вижу красные глаза и пузырьки мелкие на нижней слизистой века. Какие недорогие капли можно покапать?
Голосование за лучший ответ
РыжаЯ Просветленный (33205) 2 года назад
Аллергическая реакция часто бывает после наращивания. Но она должна пройти в течение пары дней.
Ваш мастер должен был подсказать, чем можно пользоваться для снятия раздражения, так как с ресницами не все мази или капли могут подойти.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525425) 2 года назад
Вам нужно исключить вирусный конъюнктивит у офтальмолога.
Есть ощущение царапания при движении глазных яблок?
Долли АуПрофи (512) 2 года назад
Такого не ощущаю
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525425) Долли Ау, тогда возможно реакция на химические агенты при наращивании.
Виктория Кайдалова Ученик (212) 11 месяцев назад
У вас прошло? Подскажите, пожалуйста, а то с таким же столкнулась.