Как записывать кружочки в телеграмме сразу задней камеры, без фронталки. обычно когда начинаешь записывать вкл фронталка

PaoMao Ученик (167), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Mixail Happy Мастер (1676) 2 года назад
Сразу с задней не получится, но кружочки можно обрезать: начинаем запись и кнопку начала тянем вверх, к замочку, и если всё правильно сделали, то на месте замочка должен появиться квадратик в кружке. Когда хотите закончить, жмите на этот квадрат, так откроется режим обрезания кружка
Товарищ ВаноМастер (1654) 2 года назад
Благодарю
Надежда СуховаУченик (156) 2 года назад
Спасибо! Очень пригодилась информация!
Татьяна ЮдинцеваЗнаток (414) 1 год назад
спасибо, получилось
ВикторЗнаток (499) 1 год назад
Огонь!
Ирина СантыловаЗнаток (424) 12 месяцев назад
Спасибо!
неПомню неЗнаюМастер (1038) 2 месяца назад
герой нашего времени
Остальные ответы
Людвиг Аристархович Оракул (64451) 2 года назад
Как записывать кружочки в телеграмме сразу задней камеры, без фронталки. обычно когда начинаешь записывать вкл фронталка?
Ты заранее сними задней и скинь.
Товарищ ВаноМастер (1654) 2 года назад
Поделись веществами
Людвиг Аристархович Оракул (64451) Товарищ Вано, я у автора вопроса попросил купил