Наука

Можно ли распечатать на 3d принтере объект, отсканированный на LiDAR iPhone 13pro max?

Собственно, вопрос выше. Если да, то какой лучше использовать софт, получится сохранить оригинальные пропорции? Например у меня сломалась деталь, могу ли в отсканировать ее на айфон, загрузить в 3д редактор и напечатать ее на 3д принтере, чтобы заменить сломанную?

Это так не работает. сканирование сломанной детали на 99,999% не даст копии модели.

НЕТ!!!!!
Как и нет кнопки на клавиатуре "Сделать всё хорошо"

Нет