Не могу взять рассрочку на алиэкспресс.

Здравствуйте, подскажите почему рассрочка в VK pay на алиэкспресс не работает? Как только я захожу в мини приложение в вк и выбираю товар, там нет кнопки купить, а лишь купить в приложении. Что нужно делать? И как быть..

может быть, проблема в самом приложении или в настройках. я тоже сталкивался с этим, но потом нашел решение. использовал промокоды Алиэкспресс , и это реально помогло сэкономить на покупках. попробуй обновить приложение или обратиться в поддержку алиэкспресс. удачи!

Техподдержка ВК сказала, что у них проблемы с кредитором. Когда восстановят сервис нет информации.