Здравствуйте. Помогите уменьшить фото до 5 мб

Егор Егоров Ученик (97), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Celena Мудрец (17981) 3 года назад
Открываете в паинт и там уменьшаете.
Остальные ответы
В〠Н Высший разум (232683) 3 года назад
Сжать JPEG-файл до нужного размера в Кб, Мб или в процентах онлайн https://www.imgonline.com.ua/compress-image-size.php
Ян Криль Ученик (210) 3 года назад
ну постирайте кофточку и она уменшится
Yaroslav Qwerty Просветленный (46547) 3 года назад
Паинт - изменить размер,проценты-ставим 50%, сохраняем...соответственно и фото станет в 2 раза меньше.
Ελενη Искусственный Интеллект (211247) 3 года назад
Чтобы уменьшить фото до 5 Мб,нужно загрузить сюда фото большего размера.А вы загрузили очень маленькое 132 Кб.