S.T.A.L.K.E.R ЗОВ ПРИПЯТИ.Ковальский не даёт задание после лаборатории х8

Чисто Ярик Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Что делать после задания лаборотория х8,Ковальский не даёт задания,с ним даже разговаривать нельзя,ПОМОГИТЕЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (45742) 2 года назад
Вы доставили этого....там чувака учеников в "бункер"?....если нет....то....квест завис....ничего не поделать....а вообще-то, там часто "ловится" багдаже еслишком и доставили...кроме "отката" игры назад, не "лечится" ни как....
Душман4ик Оракул (79991) 2 года назад
Обновление до версии 1.6.02:
- исправлено зависание перед разговором с Ковальским после выхода из лаборатории х8.
Скачать здесь: https://www.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/file/patch_s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_v1_6_01_1_6_02-877504