Сколько нужно молока, чтобы производить мини сыроварни 508,33 кг сыра в месяц?

Вика Волчок Ученик (84), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
И какое отношение имеет молоко в производству мини-сыроварен? :-\
Ну а если вы всё-таки имеете в виду производство сыров на мине-сыроварне, то тут тоже всё неоднозначно, так как разные сыры в зависимости от технологии приготовления требуют разное количество молока. :-\ Скажем так, в среднем для приготовленяи одного килограмма сыра потребуется где-то 10-12 литров молока.
Остальные ответы
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46380) 1 год назад
Примерно надо 5080 литров молока для производства сыра в таком объеме.