Какой проф.шампунь лучше Ollin или Estel?

Кристина Фролова Знаток (419), закрыт 1 год назад
Волосы длинные. Не секуться но путаються и после мытья Elsev или Panteene пушаться сильно.
Лучший ответ
Наталия Мастер (2270) 1 год назад
Может использовать лучше маску для волос, от эстель очень хорошие маски!
Кристина ФроловаЗнаток (419) 1 год назад
А шамуни то у них хорошие?
НаталияМастер (2270) 1 год назад
По мне так обычные)))) может конечно каждому свое! Я больше за разные маски, бальзамы от проф.косметики, и хватает дольше (чем шампунь) и по эффективности для меня лучше))))
Кристина Фролова Знаток (419) Наталия, именно маски или бальзамы тоже нормик?
НаталияМастер (2270) 1 год назад
Бальзамы тоже хороши, но маска гуще+больше объем+цена как у бальзама + хватает на долго+волосы не путаются легко расчесываются...Если эстель я беру Вита терапия на Озон 759р. есть разные
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52614) 1 год назад
Только Schwarzkopf. А твои Олин и Естел - бодяга из польши.
Вадим Павлов Профи (951) 1 год назад
Head & Shoulders
Кристина ФроловаЗнаток (419) 1 год назад
Спасибо но у меня нету перхоти!))
_Конфетка_ Знаток (279) 1 год назад
Надо пробовать, и у Оллин и у Эстель есть целая линейка уходов, а так заочно Вам никто не скажет, даже профессионал, если только подберёт по типу волос/кожи головы. У меня был уход и Эстель и Оллин и особой разницы я, честно говоря не ощутила, но я вообще люблю менять и чередовать линейки и фирмы, балую свои волосики как могу)