Серьёзная проблема с just cause 2 multiplayer
Привет, полгода назад скачал jc2 mp и было всё норм. Потом решил скачать jc3 и мультиплеер к нему соответственно. Но с ним возникли проблемы при запуске, которые я решил без особых проблем. Но когда я решил снова запустить jc2 mp, он не заработал. В стиме он писал на пару секунд, что я играю в него, но потом снова становился в сети, а играв в принципе не запускается и выдает ошибку 0хс000007b. Причем просто just cause 2 работает отлично. Перепробовал уже абсолютно всё возможное. В программе depends я проверил зависимости и увидел, что игра как будто не может задействовать нужные системные файлы, которых там штук 20 по типу kernel32.dll и advapi32.dll. Кто-нибудь сталкивался с этим и как это исправить? Все игры здесь лицензионные. Такое ощущение, будто установкой дров на jc3 я испортил дрова для jc2 mp
ну стимовские версии же, пробуй дро4ить настройки кэш, целостность файлов и тд