Какие оценки идут в диплом за окончание колледжа?

я ушла после 9 в колледж, сейчас проходим 10-11 класс. скажите, стоит ли на эти предметы обращать особое внимание? они пойдут в диплом за колледж или они идут только в диплом за окончание 10-11 класса?

Если этих предметов потом больше не будет, то пойдут

Странно... А ты точно учишься в колледже?
Нет никаких дипломов об окончании 10-11 класса. Есть только один диплом - диплом СПО, который выдается по окончании полного курса колледжа. В приложении к этому диплому, естественно, будут и все оценки за предметы 10-11 класса.
ИМХО, обращать внимание нужно на все, патамушта ты заранее не знаешь, как сложится твоя дальнейшая жизнь в плане образования.

Все оценки идут из колледжа