Не работают коды на музыку в роблокс

Tonio Kharder Ученик (108), на голосовании 2 года назад
в общем я ввожу код на музыку, любой, не играет музыка, вообще ее нет. Работает только мой , который я создавал сам. У остальных все с этим в порядке , а я не могу включать музыку других людей , помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Nnnnikolau Sobolev Гуру (2984) 2 года назад
роблокс В С Ё. Он запретил использовать чужую музыку таким образом...
Tonio KharderУченик (108) 2 года назад
почему? были какие то комментарии по этому поводу?
Nnnnikolau Sobolev Гуру (2984) Tonio Buzz, если не ошибаюсь, то что то с копирайтами
Гневный палач Мастер (1180) 2 года назад
Роблокс покинул директор музыкального отдела

Источник: роблокс.рф