Голосование за лучший ответ
Никита. Любовный
3 года назад
Всегда знал что они гады и обманщики. Магии не бывает, чтобы сразу и без военкомата
Владимир ПризываНетЗнаток (301)
3 года назад
Никита, здравствуйте. В чем заключается ваше недовольство? Наша компания предоставляет юридические и медицинские консультации. Специалисты дают различные рекомендации по выявлению непризывного заболевания и сбору медицинской истории.
Waydde
3 года назад
У них, вродь, в договоре все прописано. Мол, если расторгаешь договор, то не обязаны выплачивать ничего. Точно не знают, но все таких контор есть такой пунктик. Если ты здоров, никак они не помогут, все равно служить пойдешь.