А вам хотелось бы услышать эту песню в переводе например на французский язык?

vkond94 Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488764) 1 год назад
Честно говоря-нет.
Французский язык красивый,конечно,но подобные песни должны быть там,где их написали.На то они и народные))
vkond94Ученик (23) 1 год назад
Но ведь в оригинале она поётся совсем не на немецком.
vkond94Ученик (23) 1 год назад
Только вот петь какие либо песни на украинском в России сейчас наверно лучше не стоит...
Aston DBS Высший разум (488764) vkond94, да,рискованно,конечно.Очень печально,что политика затрагивать стала абсолютно все,включая и музыку и кино
Остальные ответы
Fina Мыслитель (5723) 1 год назад
Додумались же ссылки вставлять
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
Это не немецкий язык точно , по субтитрам ясно, но не для французского языка точно, не тот эффект будет. Даже по стилю и внешнему оформлению клипа скорее скандинавы)))
SWAG Мыслитель (7534) 1 год назад
Только на родном для песни. Это же не "интернационал" какой-нибудь который всей планете адресован.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
А зачем ? Я на французском "Вечная любовь" слушаю часто.