Мигает чек на гранте и троит двигатель
Здравствуйте.
Так получилось что кончился бензин прямо в пробке, пришлось немного покрутить стартером на скорости чтобы отодвинуть авто и не мешать другим.
Потом уже когда залил бензин, какое-то время машина ездила нормально, примерно через час вылез мигающий чек и движок начал троить. Запуск двигателя после этого также происходит не с первого раза.
Что это может быть?
гранта рестайлинг 8 кл.
В диагностику надо.
Расшифруй чек потом спрашивай. Пустой бак убивает топливную систему.
У Грант болезнь с самого начала выпуска и повторяется периодически уменьшается зазор на всасывающих клапанах-отсюда горит чек и плохо заводится
Код ошибки в студию
К автодиагносту. Отпишись потом как решил