Очень странные дела
Привет,вспомнил истории прошлогодний давности,мне было 14,пришел я домой с шк и сразу в кухню там сидит батя его друг и мой дядя,мой дядя любитель выпить а бате не оч,сидит батя пьет пиво и подходит ко мне дядя и говорит давай ты выпьешь что-то около рюмки водки а я дам 200 грн,я такой подумал хули не тут же типо да кнш,они потихоньку отчитывают типо нельзя так делать и все такое,а я им говорю что я вообще не ебу можно или нельзя все же это мой дядя родной предлагает,а батя сидит молчит,в итоге зовёт он меня закрывает двери и как с кулака вьебао мне в лицо,я кнш мало сказано удивился,батя второй раз и начинает отчитывать типо если тебе наркоши предложат кольнуться тоже согласишься ну и наказал и все такое,мамка его и меня отчитала(не понятно за что меня) и отпустила.Как думаете прав ли батя?
Батя прав. Но бить необязательно было
Батя то прав, но бить в таком случае нельзя.
Думал про любимый сериал вопрос, а тут очередной Петртупорылыйдаун
отчим прав
батя твой прав,а мне мой в детстве брагу наливал сам