Сталкер Тень Чернобыля
Всем привет, подскажите пжл мод на сталкер тень чернобыля, где игру начинаешь у Звездолета, и это вроде не ОП и Народная солянка, еще нет мини карты, в деревне говичков можнт всеми подружиться, у сидора цены космические и хороший оружейный пак
мод где начинаешь у Звездолета, и это вроде не ОП и Народная солянка, еще нет мини карты, в деревне говичков можнт всеми подружиться, у сидора цены космические и хороший оружейный пак