Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли хранить вещи с кладбища в жилом доме?

ФермаКактусов Высший разум (177673), закрыт 1 год назад
менялась табличка с могильной плиты старая на новую и оказалось что старая табличка находилась там где раньше у меня была времянка (ну почти жилой дом)
Лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (38829) 1 год назад
Всё это предрассудки и суеверия, я считаю. Сколько миллиардов лет существует земля, сколько поколений людей жили на этой земле до нас, мы все живём на одном огромном кладбище, просто далеко не все это осознают.
Остальные ответы
the Dragon Оракул (74466) 1 год назад
Нет, притягивают негатив
Иван Иванов Оракул (99500) 1 год назад
с кладбища ничего в дом тащить нельзя
ФермаКактусовВысший разум (177673) 1 год назад
не тащили, кто то из своих видимо оставил
Иван Иванов Оракул (99500) ФермаКактусов, отнеси назад
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177107) 1 год назад
И чем же табличка может навредить ? Оставьте суеверия, мы в 21 веке живем.
Ириш Бобров Ученик (96) 1 год назад
Если ты человек суеверный, религиозный, и для тебя обряд погребения имеет некий сакральный переход души из мира живых в мир духов, то нельзя. Если же погребение для тебя как некая дань уважения усопшему, то можно, сие действие правила морали никакие не нарушает