3 года назад
Добрый день! Может ли ИП нанимать работников по особенному графику работы?
Например, если работник будет работать 2/2 с 6 - часовым рабочим днём?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ИП -это такое же как и все прочие предприятие и оно может нанимать работников с любым графиком работы, главное, чтобы в неделю было не более 40-ка часов, а в месяц не более 180 часов.
ну ты гугли у юристов поспрашивай ну а по сути можно так делать
может
Можно договориться как хочешь, а они будут у себя ставить время как им нужно.
Может. Главное, чтобы ип трудовое законодательство соблюдал