Вопрос по ЕГЭ в 2023
Всем привет, ребята! Возник вопрос, возможно ли подготовиться к ЕГЭ по обществу с нуля, профильная математика, русский и английский. Русский и английский знаю очень хорошо, а с английским и вовсе занимался 6 лет, с русским весь 10 класс проработали над ЕГЭ. Но на счет двух других братьев-карамазовых у меня большие вопросы. У меня есть два выбора, сдавать на программиста, информатика, проф. математика и русский или на логиста. Предметы выше, те что с обществознанием. Обе специальности нравятся. Ещё думаю над этим. Собираюсь с этого мая начать готовиться. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
К общаге за год вполне можно подготовиться на 80+ используя лишь интернет.
Математику уже не так просто вызубрить, в идеале если с репетитором готовиться.
На счет специальности, программист сейчас более востребованная и современная профессия.