CРОЧНО, нужна помощь с настройкой руля Suzuka wheel 900r

folzy Ученик (115), на голосовании 2 года назад
мёртвая зона огромная,брал руль с рук, в city car dr мёртвая зона большая и ели как ускоряется,сцепление показывает как нажатое на половину (возможно с ним проблема ибо педаль тяжело отмечается,походу полу сломанная ((( )
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124779) 3 года назад
Купи настоящую сузуку и будет тебе счастье.
Андрей Просветленный (41950) 3 года назад
Установи драйвер https://flashfire.tw/en/supports/cad8f3/item , откалибруй руль, настрой в игре.
folzyУченик (115) 3 года назад
а гдее калибровка в 11 винде
АндрейПросветленный (41950) 3 года назад
Панель управления\Оборудование и звук\Устройства и принтеры и выбирай устройство или в программе самого руля.
Георгий СавУченик (100) 2 года назад
я скачал, а в игре даже настроек "руль" не появилось, как должно было (Forza Horizon 4)
АндрейПросветленный (41950) 2 года назад
Зайди в оборудование
Вадим Караваев Знаток (326) 2 года назад
Мёртвую зону сцепления выставляй на 50% и все норм будет
Данил Мухамедгалин Ученик (138) 1 год назад
Решил или нет если да то можешь пожалуйста сказать как драйвера не помогли
solovyov play Ученик (127) 1 год назад
А у меня есть следующий вопрос, а как на коробке передач можно отобразить нейтральную передачу?
Oleg MedvedevУченик (140) 1 год назад
А какой игре? У меня в Етс,Форзе,Света Корса на нейтраль встаёт, когда выключаю передачу.