Скоро Великий День Победы 9 мая, как планируете его провести?)

Алена Высший разум (102351), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (81789) 1 год назад
В нашей семье воевали трое, самая трагичная судьба у семьи пограничника- он погиб в первые дни войны, жену с двумя детьми угнали в плен, двое смогли вернуться, подросток пропал без вести, еще двое вернулись пройдя войну от начала до конца, обязательно будем вспоминать, рассказывать детям, собравшись за одним столом все потомки наших героев. Они молодые и красивые будут рядом с нами на портретах в военной форме.
Остальные ответы
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 1 год назад
кинчик про войнушку глянем где наши долбят немцев а так же вспомним павших в той войне, всех без исключения граждан СССР, та война оставила страшный след..
AndromedaПросветленный (33067) 1 год назад
Посоветуйте пару таких фильмов,лучших,на ваш взгляд
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) Меня больше нет, Государственная граница фильм пятый, Подольские курсанты.. фильмов про войну очень много
Спутник Искусственный Интеллект (187508) 1 год назад
Парады Победы я у себя в городе уже видел, да и народу на них тьма - я лучше дома встречу и отпраздную.
Маруся Искусственный Интеллект (684584) 1 год назад
Как всегда
Лунный котОракул (88719) 1 год назад
Ого в тдв чтоль ну приходи
Маруся Искусственный Интеллект (684584) Лунный кот, Луче ты приходи огород копать )))
авакс Мастер (1047) 1 год назад
Парад смотреть.выпить.
ИлиЯ Оракул (56880) 1 год назад
Традиционно. Парад.
По семейному и с возложением.
Потом на могилы своих.
Потом уже застолье. Фильм. Дети. Шум - гам)
Споем обязательно... Поплачем и посмеемся.
Красиво. Обнимемся)
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30092) 1 год назад
вот купил книгу памяти второй ударной армии.. там родственник пропал без вести в 1942 году лейтенант.. читаю.. ели трупы от голода.. людей!!! с детализацией..(( в окружении.. коней и людей.. а эсэсовцы ходили и добивали раненых.. ужасы войны..
Финансовый Вождь Гений (55043) 1 год назад
Выпить Coca-Cola за трудящихся всей земли. Что не получилось у монополий закабалить в рабство всю планету . Но ,сейчас монополии реставрируют свои успехи 33х - 40 х годов.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362190) 1 год назад
Армянское радио отвечает:

Придём и возложим цветы тем, о ком вспоминать запрещено законом.
Знаем их Подвиг.
Иначе на русском языке мы тут все уже не отвечали.

Потому что Истина выше закона.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141392) 1 год назад
Надесь без мобилизации
Таиса АгаповаОракул (81789) 1 год назад
Кому нужна морока с таким?
Серега1958 Ученик (161) 1 год назад
Пойду на Бессмертный Полк
Пойду в кафе может
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148766) 1 год назад
Смотря на цены и на общую ситуацию в стране как то праздновать не тянет. Проведу как обычный день с той лишь разницей что будут неудобства в виде перекрытия движения итд.
Лейсан Галеева Профи (513) 1 год назад
По погоде дождь... дома посижу в одиночестве
Александр Шелегов Просветленный (22867) 1 год назад
9 мая дискредитировано в свете последних событий. Будем дома наблюдать за конвульсиями деда, который перенимает опыт А.Г.
Тихон БорисовЗнаток (273) 1 год назад
?
(кол.лайков на сегодня исчерпан, буду так)
Алина ОкоюмоваПрофи (764) 1 год назад
Как можно сегодня дискедитировать, то что случилось 77 лет назад?
У нас страна с непредсказуемым прошлым...
AnaCatCaracal Знаток (252) 1 год назад
1) поразвешаю георгиевские ленточки
2) в кафешку
3) смотреть передачу по телеку
4) бессмертный полк
A_elita Просветленный (42265) 1 год назад
Налить водки и плакать. Над тем, что ничему человечество история не учит.