Алкоголизм и одна почка
Мужчина,35 лет,с одной почкой уже лет так с 16..,последние лет 5 в запое 🤦♀️В больницу идти не хочет,для элементарной проверки,говорит,что ничего не болит.Лечиться тоже не хочет.От него примерно год назад появился жуткий запах,очень похудел.Что с ним делать?И сколько живут с таким образом жизни и с одной почкой?
Сколько он проживёт ещё, это никому неизвестно, потому что у каждого пациента всё индивидуально, а также Вы абсолютно ничего не сделаете, если он категорически не хочет лечиться, любое медицинское вмешательство только по согласию пациента и плюс насильно мил не будешь.
Плохи дела. Если не возьмется за здоровье, то не жилец. У меня для вас всё.
Долго не живут, почка когда-нибудь офигеет от такой нагрузки и пойдет в отказ
Резкое похудение один из маркеров рака, в больницу срочно.
Каждому своё в этом мире