Чтобы активировать систему с помощью этого ключа продукта, этому устройству необходимо подключиться к службе активации

korokoko Знаток (282), на голосовании 2 года назад
вашей организации. Помогите пожалуйста 2 года норм всё было с активацией и тут винда её запросила, никак не хочет активироваться, вообще не понимаю что делать, что еще за моя организация и как к ней подключиться??
Голосование за лучший ответ
Nekomataa Okayu Гуру (2603) 2 года назад
переустанови
korokokoЗнаток (282) 2 года назад
винду?
Nekomataa Okayu Гуру (2603) Дамир Гумаров, нет, игру
korokokoЗнаток (282) 2 года назад
ну в моем вопросе не было слова о винде, вот и не понимаю что переустановить? интернет? организацию? остается лишь догадываться...
Nekomataa Okayu Гуру (2603) Дамир Гумаров, сам то понял что высрал? как бл... ты переустановишь организацию.... интернет? тебе сколько лет дядя что такой глупый
Константин Искусственный Интеллект (113591) 2 года назад
Сообщение о невозможности подключения к серверу активации Вашей компании, обычно появляется только в двух случаях.
Либо на рабочем компьютере, принадлежащем организации, возникла проблема с подключением к серверам компании. В этом случае нужно обращаться к системному администратору организации, которой принадлежит компьютер.
Либо, если на компьютере установлена пиратская копия системы, активированная очередным хитро-мудрым способом, возможность использования которого недавно была прикрыта Microsoft. В этом случае нужно или приобретать лицензию, например здесь: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/b/windows , или обращаться за разъяснениями к продавцу, продавшему Вам контрафактный продукт.
Дмитрий СтрельниковОракул (73262) 2 года назад
Вы из паралельной реальности?Какой контрафакт?Санкции же.
Евгений ШагинМастер (1193) 1 год назад
нахер пиндосов кормить?
Евгений Шагин, ххахкхкахкахка звереныш
Дмитрий Стрельников Оракул (73262) 2 года назад
Майкрософт вообще то из за санкций прекратила работу в России.Можешь скачать любой пиратский ключ активации и пользоваться.Даже если действительно организация хоть даже налоговая или полиция.За это больше ничего не будет никому.
korokokoЗнаток (282) 2 года назад
А если я живу не в России?
Дмитрий Стрельников Оракул (73262) Дамир Гумаров, тогда да.Кроме России эти правила везде работают.