Ошибка Granite-2000000 Farcry 5

Phonk Drill Ученик (113), на голосовании 2 года назад
Имееться у меня видеоигра Farcry 5, ну такая проблема после интро идет ошибка Granite-2000000 потом убираю ее и нажимаю "Новая Игра" что в итоге вылазит опять-же эта Ошибка Granite-2000000 я ее убираю и после этого меня в Главное меня не переносит вместо этого где типо появляються цитаты Отца и слева он с библией и с крестиком опять-же вместо этого у меня ничего нет просто там типо городок табличка Slunner и все и типо уже никуда кроме как Alt-F4, ну я не тугадум давно все испробовал через bin/CPY.ini пробовал уже папку Saves тоже пробовал антивирус всегда выключен прошу помощи
Голосование за лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (103676) 2 года назад
Это пробовал

По пути C:/Users/Public/Documents/uPlay/CODEX/Saves/FarCryNewDawn должна существовать папка для сохранения игры. Если она отсутствует — создаём несколько папок с такими же названиями, как в указанном выше пути. Сохраняем изменения и запускаем игру.