3 года назад
В Skyrim при запуске через Mod Organizer 2.4.4 игра запускается в другом разрешении, если запускать не через Органайзер
тогда все ок. Я менял разрешение в блокноте и в корневой папке скайрима, и в MyGames, если запустить игру через корневую папку, то все гуд, но если же через Органайзер он запускает в FullHD, а мне нужно другое разрешение.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отлично