Yota Team
Поддержка Yota
2 года назад
Автор, привет! На SIM-карте заранее не предустановлен никакой номер, он назначается рандомным образом уже после активации. После этого его можно сменить в приложении на любой из доступных.
Мы можем проверить, доступен ли нужный вам номер для выбора, для этого отправьте, пожалуйста, нам в сообщения ВК (vk.me/yota) номер, о котором идёт речь с ссылкой на этот пост, либо пометкой, что хотите его вернуть)