Dark Souls 3 сервер не работает, это нормально?
Не может подключиться к сети, из-за этого отсутствуют подсказки и тяжелее играть. Можно ли как-то исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Они сервера во всех частях отключили из-за релиза Элден Ринга. Но обещали вернуть.
Ну если тебе лень просто погуглить, то отключили из-за распространнёного бага который позволял с помощью дарк соусла удалённо подключаться к чужим компьютерам. Разработчики решили отключить сервера и начать решать эту проблему, как только они сделают это, а там нужно переписывать весь сетевой код, тогда онлайн включат обратно. Читай повнимательнее статьи, а не пиши без осведомлённости в майл ответы