Раньше и на пятый день сохранял пластичность! А сейчас, уже второй раз засыхает в первый день! Может мало лимонной кислоты кидаю?? Или в сироп нужно?? Я её в белок добавляю.
Да, все верно. Вам надо увеличить количество лимонной кислоты или заменить её на 70% уксус. Именно кислота не дает засохнуть (кристаллизоваться) сахару в белке.
Но не сразу! Я же написал. И у меня даже без крышки сохранял влажность и пластичность.
Извращенка Маньяковна
Сергей Ягуар, не знаю, быть такого не может. В холодильниках ноу фрост сохнет быстрее. Да и срок годности у этого крема 72 часа
Может мало лимонной кислоты кидаю??
Или в сироп нужно??
Я её в белок добавляю.