Почему дети на митинге Навального - это полит. педофилия, а на кремлевских акциях - это все ок?))? )

Drummer Airwaves Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133056) 1 год назад
Отказаться можно, если пускают значит родители тупые?
Drummer AirwavesУченик (137) 1 год назад
Зачастую отказываться можно, но на самом деле это влечет за собой некоторые последствия, так что нельзя.

Например у моей знакомой сыну 5 лет, он танцует в "Эдельвейс" и у них есть номер под песню "Наша армия самая сильная и святая защитница детей" (когда наша страна убивает детей чужой страны). Ее возмутило участие сына в этом номере, но ей вежливо намекнули, что отказ будет являться поводом для изгнания ее сына из состава коллектива.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133056) Drummer Airwaves, Это не политика)
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127268) 1 год назад
потому что такая политическая ситуация у нас в стране
John G. Wild Оракул (97168) 1 год назад
Так работает контрпропаганда.
Если ракету в одну страну запускает нужная - это хорошо, а если не нужная - это ужас-ужас.
Война всегда одна. И пропаганда всегда одна.
Nos Искусственный Интеллект (253858) 1 год назад
Дети в строю с нацистами, сжигавшими в печах людей и дети,освобождавшие из концлагерей людей- это два разных мира.
Drummer AirwavesУченик (137) 1 год назад
Я так понимаю, судя по нынешним обстоятельствам - под строем с нацистами предполагается Кремль, Путин, и его электорат?

Я не стадный, и не отношусь ни к тем, у кого путин фашист, ни к тем, у кого весь мир фашисты (и все хотят напасть на Россию).
Nos Искусственный Интеллект (253858) Drummer Airwaves, нет,вы неверные выводы сделали. Нынешние обстоятельства не Путин начал на майдане 8 лет назад.
Лена Мыслитель (9608) 1 год назад
Не надо вообще приплетать к политике детей
Drummer AirwavesУченик (137) 1 год назад
Я об этом и говорю
ник Просветленный (24931) 1 год назад
Ну это из области "разведчик-шпион".
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17833) 1 год назад
от ин-агентов хорошего не жди....тем более с судимостями
Нормальный Оракул (73848) 1 год назад
Потому что правление нынешней клики зиждется на двойных стандартах.