Подскажите интересные рестораны Казани.

Евгения Гуру (4323), закрыт 1 год назад
1 - тематические с паназиатской кухней или прикольной атмосферой, 2 - недорогие и вкусные кафе на каждый день
Лучший ответ
Остальные ответы
Песец Владимирович Оракул (88723) 1 год назад
В рестораны не хожу.
"Добрая столовая". Большой выбор, дёшево,с пылу с жару
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184356) 1 год назад
Был я там,около вокзала.Полный блеск.Недорого,порции огромные,выбор огромный,повара душевные.Всё аккуратно,чисто.Перед открытием уже очередь на улице.Так? Казань прекрасный город.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 1 год назад
Вот лучшие в том числе национальные.

Hemingway
Ресторан
ул. Баумана, 36

VIRID YARD
Ресторан
ул. Волкова, 59

На Крыше
Ресторан
Казань Баумана 82 ТЦ

Дешевых и хороших к сожалению нет!