Школа одноклассники и вся эта дичь
Никаких иди учиться плиз, я хорошо учусь. Проблема вот в чём, одноклассники все разделились на группы все там о чём том сплетничают там дерутся с кем то, ну и вот, я один. Спасибо природе что я за себя могу постоять я высокий хожу в спортзал и все одноклассники короче меня на 20-30 и там никого серьёзного. Ну 9 класс а тут чисто дети и никто даже не учится толком. Мне всё надоело они пристают что-то всем классом, хотят сломать. Я конечно не промах, но и нервы у меня не железные.
Забей просто. Мои лучшие годы были в школе,у нас образовалась своя компания,классы везде делятся на группы. А вот в технаре мне не оч повезло в этом плане. Значит тебе повезет в будущем,главное не ставь под сомнение свою адекватность и не думай что делаешь что то неправильно или ты не нормальный,старайся максимально объективно оценивать свои действия отбросив эмоции. Удачи
Да забей, тут осталось - то немного доучиться, потом не вспомнишь про них. А друзей можно и с в спортзале завести, по интересам
Спасибо за информацию
Пора знакомиться с уголовным кодексом...
А чего не дружишь ни с кем?