Смотреть тв на смартфоне хороший вариант когда у тебя 700 каналов?

olegovich Ученик (33), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140447) 1 год назад
Сомнительное удовольствие просмотр видео контента и тв каналов на маленьком экране телефона. От этого у многих и зрение хромает. Много лет существует телевизор и лучше ничего пока не придумали.