Чем отличаются жанр детектив, криминал и боевик?
Детектив подразумевает расследование криминальных дел.
Боевик подразумевает сцены выстрелов, или что-то похожее.
Криминал: вот он имеет сцены ограбления, нарушений, и того и иного
боевик-это бабах тыщ, кия
детектив-это найдены следы козявок на одежде, преступник пойман
криминал-это поговорим за жили были, разборки
В детективе сюжет развивается вокруг взаимосвязанных событий, которые, на первый взгляд, такими не кажутся, но с появлением новых деталей появляется возможность определить закономерность и переплетение.
В криминале, в первую очередь, рассказывается об обходе средств безопасности, совершении крупных афер, показываются и объясняются хитрые схемы и отточенные движения.
В боевике на первый план выходят сцены сражений: перестрелки, разрушения, преследования. Экшен на полную мощность!
просто на рутрекере пишешь: детектив -криминал -боевик
знак "-" ставь
детектив это расследование или раскрытие каково то секрета..как в Гарри Поттере
боевик..это война
криминал - это про плохих ребят