Как моментально отписаться от уведомлений о голосах и ответах во всех опросах и вопросах?

Jacob G. Искусственный Интеллект (262584), на голосовании 1 год назад
Именно отписаться (как при нажатии на значок с закладкой), а не полностью выключить уведомления. Раздражают порой десятки оповещений о голосах и ответах в вопросах, которые я для себя считаю завершенными. Можно было бы это сделать вручную, но вопросов десятки-сотни...
Голосование за лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336601) 1 год назад
В разделе «Настройки» вы можете выбрать какие уведомления (на сайте Ответы, по почте и в приложении для устройств с Android) для каких событий вы хотите получать, а также указать, хотите ли вы получать новости от проекта Ответы. Чтобы перейти к настройкам, кликните на ссылку «Настройки» под своей фотографией.

В своём ЛК можно настроить оповещения как Вам удобно.
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/profile

При создании своего вопроса/опроса снимайте галку "Получать уведомления (ответы, голоса, комментарии".
Jacob G.Искусственный Интеллект (262584) 1 год назад
Я не для слепых в описании вопроса указал, что мне нужно отписаться от КОНКРЕТНЫХ ВОПРОСОВ. Не уведомлений в целом, а уведомлений от вопросов. Если это сделать нельзя, не нужно мне толкать общеизвестную туфту.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336601) [ U+221E ], От конкретных вопросов отпишитесь и проблема будет решена.