Стоит ли брить руки мужчине?
Претензии высказывает только мужской пол
Грудь и подмышки стоит, а руки и ноги нет.
и Ж*тоже.
Руки
Нет, нет и еще раз нет. Волос на руках бывает много: заросшие пальцы, бурная растительность на предплечьях, путающиеся под часами волосы. Смиритесь и терпите, потому что насмешки, постоянные вопросы и деликатные уточнения, какой вы ориентации, будут гораздо хуже наличия волос на руках.
Депиляция рук с помощью бритвы
Многие боятся того, что будет, если побрить руки. Этот механический метод удаления волос на руках прост и дешев, однако уже на следующий день после процедуры вы можете заметить, что сбритые волоски начали отрастать заново и стали жесткими и темными, как щетина. Дело в том, что при бритье вы удаляете лишь самый верхний слой волос, не затрагивая их корни. Поэтому и эффект от этой процедуры совсем недолгий.
Нет