Ремонт и обслуживание авто

Сбивается сход развал калина 1

На днях делал развал из-за того что тянуло влево, был какой то стук слева, руль повернут вправо. После развала прошёл день, снова начал появляться стук слева, со временем увеличивается, руль так же повернут вправо, но в сторону не тянет. Ещё заметил при развороте влево машина как будто скользит, при развороте на право такого нет. И еще когда на скорости поворачиваю вправо стук усиливается, влево уменьшается. До этого месяц назад менял стойки опорники наконечники и сразу сделал развал. Подскажите из-за он чего сбивается, может прошлый мастер наруклжопил и что то сделал не так?

есть такое дело как Подшипники и стук при разваливании их. главное не в дороге

Шарниры приехали походу

проверь еще раз всю ходовку

корпус изначально кривой. обычное дело для русской сборки. тут прадики браковали по кривому корпусу, а не всякие калины

Либо что то не затянули, либо проблемы по кузову. Может трещина где.