Хочу взять ипотеку от Сбербанка

Владимир Аваян Ученик (95), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос , если я хочу сейчас взять ипотеку , за 2500 млн , но у меня есть потребительский кредит , на 800 тысяч , но в ипотеку я могу внести сразу же материнский капитал на 674 тысячи руб , но с продажи нашей однокомнатной квартиры погашу потребительский кредит, доход составляет 80 тысяч , одобрят ли мне ипотеку ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 1 год назад
На 2 с половиной МИЛЛИАРДА? Ну, и запросы! Что же ты хочешь купить???
Владимир АваянУченик (95) 1 год назад
2500 млн руб а не миллиарда
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) Владимир Аваян, Для совсем тупых: что, есть разница между "2500 млн" и 2,5 миллиарда?! Ты совсем арифметики не знаешь, "заёмщик"!
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 1 год назад
Я брал. Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
Елена Оракул (73205) 1 год назад
Попробуйте. Ипотеку дают под покупку недвижимости. Материнский капитал тоже можно пустить на покупку квартиры, а не гасить ей кредит.
Владимир АваянУченик (95) 1 год назад
Это понятно, я просто имею ввиду что если есть кредит , то дают ли ипотеку
Елена Оракул (73205) Владимир Аваян, дают. У некоторых по пять кредитов, если нет просрочки, могут дать
Владимир АваянУченик (95) 1 год назад
Я кокраз хотел пустить как первоначальный взнос , но есть кредит другой и думаю одобрят ли в таком случае ипотеку если , есть кредит ещё плюсом потребительский
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
Это как банк решит. Посчитают что с вашей зарплатой можно справиться с двумя кредитами да ещё детей содержать- тогда одобрят. Или не одобрят
ВадимИскусственный Интеллект (388072) 1 год назад
Добрый вечер! Можно вашу электронку на vad.ol@mail.ru, нужна небольшая консультация