War thunder пометка врага

как в war thunder поставить красную метку на противника что бы не только отряд видел а все?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вопрос немного неконкретный, так что два ответа. 1. Зажать вроде по умолчанию Alt, навести на карту курсор и отметить место. На карте будет несколько секунд мигать метка. 2. Использовать разведку (вроде по умолчанию "v"). Для реалистичных (а может, и симуляторных тоже) боёв: навести перекрестие бинокля или прицела на игрока и нажать кнопку. Для аркадных боёв: захватить цель (то ли средняя кнопка мыши, то ли "x" по умолчанию) и нажать кнопку. В итоге игрок будет отображаться для ВСЕХ союзников. Разведка доступна на лёгких танках (вроде всех) и, если не ошибаюсь, на некоторых САУ

это надо апать. А хотя стоп там же нет такого?!

пулитметом

зажми Ctrl и курсором на мини карте нажми на точку врага (сам сейчас в танки гоняю )