В Украине до 2022 года на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне - больше свободы слова чем в РФ, меньше или столько же? Вот в РФ...

Авлентий Горин Мыслитель (5345), закрыт 1 год назад
...есть законы по типу - "оскорбления чувств верующих" и "реабилитация нацизма", а чё там у соседей(не сейчас, а в 2021)?
Лучший ответ
саша гордияш Просветленный (31264) 1 год назад
В килограммах чуть больше, но не сильно.
Авлентий ГоринМыслитель (5345) 1 год назад
Какие законы у них ущемляют(2021) свободу слова?
саша гордияш Просветленный (31264) Авлентий Горин, Законы не прописаны, есть условные ограничения, на любую Российскую и Советскую символику начиная с 2014 года. По закону тебя не притянут, но на улице ногами отпинают.
Остальные ответы
E1 Оракул (71124) 1 год назад
это все детали не столь существенные..достаточно сказать- вы можете представить чтоб президентом россии стало лицо не подконтрольное кремлю и власти....
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 1 год назад
Ты такой знаток украинского права?